Seehaus Zeppelin
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Seehaus Zeppelin
- Giardino
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Navetta aeroportuale
- Servizio navetta (a pagamento)
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Servizio navetta
- Sci
- Spiaggia privata
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Sdraio/lettini
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Seeuferstraße 100, Zell am See, Austria.
I prezzi delle camere presso Seehaus Zeppelin sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Seehaus Zeppelin.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Alti Tauri (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (12.7 km), Kirche Gerling (7.8 km) and Kirche Lenzing (14.6 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura si trova a circa 1.5 km dal centro città.
Seehaus Zeppelin dispone di una sola categoria di camera: Casa con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
I transfer tra l'aeroporto e Seehaus Zeppelin sono disponibili con un costo aggiuntivo.
L'alloggio si trova a circa 79 km da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart.






























