Haus am Lift - TOP3 - Summercard included - Ski-in Ski-out - 6P
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Haus am Lift - TOP3 - Summercard included - Ski-in Ski-out - 6P
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Parcheggio per disabili
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Accesso immediato su pista da sci
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Ceste per animali domestici
- Ciotole per animali domestici
- Sci
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 11:00.
Haus am Lift - TOP3 - Summercard included - Ski-in Ski-out - 6P si trova al seguente indirizzo: Skiliftstraße 7 TOP3, Zell am See, Austria.
I prezzi delle camere presso Haus am Lift - TOP3 - Summercard included - Ski-in Ski-out - 6P sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come East Orange (350 m) and Bernstein's Bar & Lounge (450 m).
Haus am Lift - TOP3 - Summercard included - Ski-in Ski-out - 6P impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and olandese.
La struttura è dotata di Parcheggio per disabili per accogliere meglio gli ospiti con mobilità ridotta.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart, si trova a circa 77 km dalla struttura.
La struttura si trova a circa 450 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento Superior.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Haus am Lift - TOP3 - Summercard included - Ski-in Ski-out - 6P adotta una politica pet-friendly per gli ospiti che portano animali.
Haus am Lift - TOP3 - Summercard included - Ski-in Ski-out - 6P offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Alti Tauri (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (12.6 km), Kirche Gerling (7.8 km) and Kaprun Castle (5.5 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
















































































