Chalet Gletschermoos - Summer Card included
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Chalet Gletschermoos - Summer Card included
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sauna
- Sci
- Deposito sci
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Gletschermoosstraße 25, Zell am See, Austria.
Le tariffe presso Chalet Gletschermoos - Summer Card included variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Cafe Auszeit (300 m) and Viva (550 m).
Chalet Gletschermoos - Summer Card included può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Alti Tauri (50 m), Kirche Gerling (10.5 km), Kaprun Castle (2.9 km) and Spielplatz am Romantikweg (2.6 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
La struttura dista approssimativamente 3.1 km dal centro città.
Chalet Gletschermoos - Summer Card included dispone solo dell'opzione Chalet Superior.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Chalet Gletschermoos - Summer Card included impiega personale multilingue in grado di comunicare in ceco, tedesco, inglese and slovacco.
Gli ospiti possono utilizzare la sauna disponibile presso Chalet Gletschermoos - Summer Card included durante il soggiorno.
La distanza tra Chalet Gletschermoos - Summer Card included e Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart è di circa 81 km.













































































































