>
>
Almliesl ZELL-041

Almliesl ZELL-041

38 Schmittenstraße, Zell am See, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
Ospiti: 4
Area: 33 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator and a microwave. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Cucina, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Disposizione:
finestra
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
Ospiti: 4
Area: 47 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
La sistemazione dispone di 2 letti.
Appartamento con Balcone
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con Balcone - 1
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con Balcone - 2
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con Balcone - 3
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con Balcone - 4
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con Balcone - 5
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con Balcone - 6
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con Balcone - 7
  • Almliesl ZELL-041 - Appartamento con Balcone - 8
Ospiti: 6
Area: 55 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
L'alloggio presenta 3 letti.

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Der Bichlhof
2.5 km
Der Waldhof
50 m
East Orange
600 m
Cafe Brunhumer
750 m
Bernstein's Bar & Lounge
750 m
Der Sonnberg
3.1 km
Impianti di risalita
City Xpress
500 m
Ebenbergbahn
950 m
trassXpress
1.4 km
Mezzi pubblici
Stazione Ferroviaria di Zell am See
1.1 km
Schüttdorf Tischlerhäusl
2.6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart
78 km
Bellezze della natura
Grossglockner
11 km

Servizi - Almliesl ZELL-041

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Sci
  • Windsurf
  • Canoa
  • Escursionismo
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sci
  • Deposito sci
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Almliesl ZELL-041?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.

Dove si trova esattamente Almliesl ZELL-041?

L'indirizzo della struttura è 38 Schmittenstraße, Zell am See, Austria.

Quali tariffe offre Almliesl ZELL-041?

Le tariffe presso Almliesl ZELL-041 possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Almliesl ZELL-041?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Cafe Brunhumer (700 m) and Bernstein's Bar & Lounge (750 m).

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Almliesl ZELL-041?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Almliesl ZELL-041.

Qual è la distanza tra Almliesl ZELL-041 e l'aeroporto più vicino?

La struttura dista circa 78 km da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart su strada.

Almliesl ZELL-041 è vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 850 m dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso Almliesl ZELL-041?

Le tipologie di camere disponibili presso Almliesl ZELL-041 includono Appartamento con 1 Camera da Letto, Appartamento con 2 Camere da Letto and Appartamento con Balcone.

È disponibile un parcheggio gratuito presso Almliesl ZELL-041?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Quali lingue parla il personale di Almliesl ZELL-041?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Almliesl ZELL-041.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Almliesl ZELL-041?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Alti Tauri (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (12.2 km), Kirche Gerling (7.6 km) and Kaprun Castle (5.9 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!