Authentic Mountain Retreat for 12
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Authentic Mountain Retreat for 12
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio per disabili
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Sauna
- Terrazza
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Authentic Mountain Retreat for 12 si trova in Wald im Pinzgau, Austria.
Per vedere i prezzi esatti presso Authentic Mountain Retreat for 12, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti hanno accesso a una piscina presso Authentic Mountain Retreat for 12.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Authentic Mountain Retreat for 12.
La struttura include una sauna accessibile agli ospiti.
La struttura dista circa 98 km da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten su strada.
Il centro città dista circa 700 m dal casa vacanze.
L'unica opzione di alloggio presso casa vacanze è Casa Vacanza con 5 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Authentic Mountain Retreat for 12, con personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.
Le opzioni di accessibilità presso Authentic Mountain Retreat for 12 includono Parcheggio per disabili.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Alti Tauri (50 m), Hohe Tauern Health (4.4 km) and Hollersbacher Kräutergarten (15.5 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.














































