Almliesl Wohnungen UTTE-570
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Almliesl Wohnungen UTTE-570
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Campo da tennis
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Tour a piedi
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
Almliesl Wohnungen UTTE-570 è situato in 24 Quettensberg, Uttendorf, Austria.
Il costo totale presso Almliesl Wohnungen UTTE-570 dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Almliesl Wohnungen UTTE-570 accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Almliesl Wohnungen UTTE-570 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura dista approssimativamente 1.3 km dal centro città.
Almliesl Wohnungen UTTE-570 dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Almliesl Wohnungen UTTE-570.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Alti Tauri (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (7.3 km), Kirche Zum Heiligen Leonhard (6.9 km) and Felberturm Museum (6.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.





















