Hotel Lercher
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Hotel Lercher
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Estintori
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Check-in e check-out privati
- Sala comune/zona TV
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Ristorante
- Deposito sci
- Cucina in comune
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
La struttura si trova in 15 Abtsdorf, Sankt Veit im Pongau, Austria.
La tariffa per notte presso Hotel Lercher viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli ospiti possono mangiare presso il ristorante in loco di Hotel Lercher.
Gli animali domestici sono ammessi presso Hotel Lercher.
Hotel Lercher offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart è raggiungibile a una distanza di circa 61 km.
La distanza dal centro di Sankt Veit im Pongau al aparthotel è di circa 900 m.
La tipologia di camera disponibile presso Hotel Lercher è Appartamento.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Schwarzach (850 m).
Il personale di Hotel Lercher parla almeno due lingue, tra cui tedesco and inglese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Alti Tauri (50 m), Kneipp-Gesundheitsanlage (3.3 km) and Kastenturm (11.2 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.























