Haus in den Bergen
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Haus in den Bergen
- Palestra
- Ping-pong
- Freccette
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Escursionismo
- Attrezzatura da badminton
- Servizi spa
- Sala spa/area relax
- Fitness
- Armadietti per fitness/spa
- Tour a piedi
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Camino all'aperto
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Termometri forniti dalla struttura
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Bar
- Snack bar
- Vino/champagne
- Frutta
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out privati
- Sala comune/zona TV
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Accesso con chiavi
- Estintori
- Cucina in comune
- Giochi da tavolo/puzzle
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in 37 Grundbichlweg, Sankt Koloman, Austria.
Il costo totale presso Haus in den Bergen dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Gli ospiti possono usufruire di diversi spazi per ristorazione e bevande presso Haus in den Bergen, come Bar and Snack bar.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Haus in den Bergen.
Giochi da tavolo sono disponibili per gli ospiti che soggiornano presso Haus in den Bergen.
Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart è raggiungibile a una distanza di circa 43 km.
La struttura si trova a circa 5.5 km dal centro città.
Haus in den Bergen offre una sola tipologia di camera: Villa con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
I membri dello staff di Haus in den Bergen parlano fluentemente tedesco and inglese.
I servizi spa e benessere in loco presso Haus in den Bergen includono Vasca idromassaggio/jacuzzi, Servizi spa and Sala spa/area relax.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Museum Burg Golling (10.9 km), Gesundheitsanlage Kuchl nach Kneipp (10.7 km), Evangelische Kirche (12.4 km) and Stadtpfarrkirche Hallein (13.1 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.














