Numa Salzburg Nora
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Numa Salzburg Nora
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Palestra
- Fitness
- Servizio lavanderia
- Check-in e check-out express
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
Numa Salzburg Nora è situato in Schallmooser Hauptstraße 17a, Salisburgo, Austria.
Le tariffe presso Numa Salzburg Nora variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli animali domestici sono ammessi presso Numa Salzburg Nora.
Il personale di Numa Salzburg Nora parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, spagnolo, italiano and portoghese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Zauberflötenspielplatz (750 m), Loretokirche (550 m), Museo del Barocco di Salisburgo (700 m) and Castello di Mirabell (800 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
Il centro città dista circa 850 m dal appartamento.
Numa Salzburg Nora offre tipologie di camere come Extra Large 3 Bedroom Apartment, 2 Bedroom Apartment with Terrace, Large Studio with Kitchen, Balcony and Sofa Bed and Appartamento con 2 Camere da Letto, Balcone e Divano Letto.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Numa Salzburg Nora, tra cui Schmankerl, SKloane Brauhaus, Hosi Salzburg and Linz Bar.
La colazione è disponibile presso Numa Salzburg Nora al costo di €15.02 per ospite.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Numa Salzburg Nora.
La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart entro 10 minuti in auto.













































































