>
>
9 persons apartment Haus Jens

9 persons apartment Haus Jens

5 Ahornweg, Niedernsill, Austria
Buono
2 Recensioni
7.5

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 1
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 2
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 3
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 4
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 5
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 6
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 7
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 8
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 9
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 10
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 11
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 12
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 13
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 14
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 15
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 16
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 17
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 18
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 19
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 20
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 21
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 22
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 23
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 24
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 25
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 26
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 27
  • 9 persons apartment Haus Jens - Appartamento - 28
Ospiti: 9
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, tumble dryer as well as a terrace with garden views. The unit offers 6 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma
Servizi generali:
Ferro da stiro, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista giardino
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Cuscino non di piume
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle

Recensioni dei viaggiatori

7.5
Buono
2 Recensioni
Personale
10
Comodità
7.5
Pulizia
7.5
Comodità
7.5
Posizione
10
Prezzo/qualità
8.75

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Avenida Mountain Lodges Kaprun
11 km
Eisbär Bar / Aprés Ski
14 km
Pinzgauer Taverne
750 m
Die Libelle
950 m
Oberwirt
500 m
Zur Pinzgauerin
100 m
Impianti di risalita
Bärnbachlift
400 m
Kerschbaumlift
800 m
Nagelköpfellift
5 km
Mezzi pubblici
Niedernsill
850 m
Jesdorf-Bergfried
2.3 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart
92 km
Bellezze della natura
Grossglockner
5.1 km

Servizi - 9 persons apartment Haus Jens

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Allarme antifumo
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Estintori
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Giochi da tavolo/puzzle
  • Area giochi all'aperto
Attività
  • Sci
Sci
  • Deposito sci
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
09:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso 9 persons apartment Haus Jens?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 09:00.

Qual è la posizione di 9 persons apartment Haus Jens?

9 persons apartment Haus Jens è situato in 5 Ahornweg, Niedernsill, Austria.

Quanto costa soggiornare una notte presso 9 persons apartment Haus Jens?

I prezzi presso 9 persons apartment Haus Jens variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Presso 9 persons apartment Haus Jens è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso 9 persons apartment Haus Jens grazie al personale che parla tedesco, inglese and olandese.

Cosa offre 9 persons apartment Haus Jens agli ospiti che viaggiano con bambini?

La struttura mette a disposizione più servizi per bambini, tra cui Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da 9 persons apartment Haus Jens?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart, dista circa 92 km dall'alloggio.

Quanto dista 9 persons apartment Haus Jens dal centro di Niedernsill?

La struttura dista approssimativamente 650 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso 9 persons apartment Haus Jens?

La tipologia di camera disponibile presso 9 persons apartment Haus Jens è Appartamento.

C'è un parcheggio gratuito presso 9 persons apartment Haus Jens?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso 9 persons apartment Haus Jens?

9 persons apartment Haus Jens può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a 9 persons apartment Haus Jens?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Alti Tauri (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (13.1 km), Kirche Zum Heiligen Leonhard (12.7 km) and Felberturm Museum (12 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!