Chalet Stay near Krimml Waterfalls
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Chalet Stay near Krimml Waterfalls
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio per disabili
- Sauna
- Sci
- Tour a piedi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Terrazza
- Deposito sci
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in Neukirchen am Grossvenediger, Austria.
Le tariffe presso Chalet Stay near Krimml Waterfalls variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Chalet Stay near Krimml Waterfalls offre una piscina per gli ospiti.
Chalet Stay near Krimml Waterfalls può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Una sauna è disponibile in loco presso Chalet Stay near Krimml Waterfalls.
La struttura si trova a circa 1.1 km dal centro città.
Chalet Stay near Krimml Waterfalls offre una sola tipologia di camera: Chalet Superior.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Chalet Stay near Krimml Waterfalls, con personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.
Chalet Stay near Krimml Waterfalls mette a disposizione Parcheggio per disabili per supportare gli ospiti con mobilità ridotta.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Alti Tauri (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (16.8 km), Hohe Tauern Health (7.3 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (17.1 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.






























































