>
>
Ski Nature Apartment Lungau Top 13

Ski Nature Apartment Lungau Top 13

Mauterndorf, Austria
Eccellente
8 Recensioni
9.4

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 6
Area: 57 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment has a washing machine, a tea and coffee maker, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo, Estintori
Internet:
Connessione WiFi
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

9.4
Eccellente
8 Recensioni
Personale
5
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
7.5
Posizione
10
Prezzo/qualità
5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Ki Katschberg Immobilien GmbH
15 km
Disco Villa
6 km
Cafe Verdi
11 km
Pizzeria Paletti
400 m
Wilfers 1619
400 m
Restaurant Mesnerhaus
200 m
Impianti di risalita
Übungslift Mauterndorf II
2.5 km
Übungslift Mauterndorf I
2.5 km
Grosseckbahn
2.5 km
Mezzi pubblici
Gröbendorf
4.4 km
Mauterndorf
850 m

Servizi - Ski Nature Apartment Lungau Top 13

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Sci
Sci
  • Deposito sci
Protezione e sicurezza
  • Estintori

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
09:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Annotazione

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13?

Il check-in presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13 inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 09:00.

Dove si trova esattamente Ski Nature Apartment Lungau Top 13?

L'indirizzo della struttura è Mauterndorf, Austria.

Qual è il prezzo per notte presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13?

Le tariffe presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13 variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali sono i ristoranti più vicini a Ski Nature Apartment Lungau Top 13?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Pizzeria Paletti (300 m) and Wilfers 1619 (350 m).

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13.

Qual è la distanza tra Ski Nature Apartment Lungau Top 13 e il centro di Mauterndorf?

La struttura dista approssimativamente 350 m dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13?

Ski Nature Apartment Lungau Top 13 dispone solo dell'opzione Appartamento.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Ski Nature Apartment Lungau Top 13, con personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Ski Nature Apartment Lungau Top 13?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Bergbahnen Lungau GmbH & Co (1.4 km), Mauterndorf Castle (550 m), Burg Mauterndorf (550 m) and Geocaching-Station (9.7 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!