Landhaus Haitzmann
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Landhaus Haitzmann
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Giardino
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Sci
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Tour o lezioni sulla cultura locale
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Check-in e check-out privati
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 09:00.
Landhaus Haitzmann si trova in Lofer 295, Lofer, Austria.
Il costo totale presso Landhaus Haitzmann dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Bar Hazienda Lofer (350 m).
Il personale di Landhaus Haitzmann parla tedesco.
Presso Landhaus Haitzmann sono disponibili molteplici opzioni di intrattenimento in loco, tra cui Tour o lezioni sulla cultura locale.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart, si trova a circa 40 km dalla struttura.
Il centro città dista circa 650 m dal appartamento.
Landhaus Haitzmann dispone solo dell'opzione Appartamento.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Landhaus Haitzmann accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Landhaus Haitzmann offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Triassic Park (10.1 km), Kneippanlage Seisenbachquelle (7.6 km), Kneippanlage (1.4 km) and Kneippanlage St.Martin (2.3 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

































