>
>
Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome

Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome

Königsleiten, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 6
Area: 90 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The fireplace is the standout feature of this apartment. This spacious apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a TV. The unit has 4 beds.
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura
Area soggiorno:
Camino
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Bathroom Facilities:
Doccia, WC

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Castello Schirmbar
2 km
Cafe Milchstraße
250 m
King's the Bar
1.1 km
Eder Gastro GmbH
150 m
Kirchenwirt
100 m
Weinzeit
300 m
Impianti di risalita
Impianti di Risalita di Konigsleiten
850 m
Dorfbahn 2
900 m
Sonnwendkopfbahn
2.1 km
Mezzi pubblici
Wald im Pinzgau Lahnsiedlung
12 km
Krimml
13 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
88 km
Bellezze della natura
Cascate di Krimml
10 km

Servizi - Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Attività
  • Sci
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 4.50 or guests can bring their own. Bedlinen can be rented (reservation needed) at EUR 14.00 or guests can bring their own. 1 Babycot available, charges apply. Instead of an enclosed bedroom, some sleeping areas are located in an open plan area (gallery, alcove, etc).Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome?

Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome si trova al seguente indirizzo: Königsleiten, Austria.

Quali tariffe offre Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome?

Le tariffe presso Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono King's the Bar (700 m).

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome.

L'aeroporto si trova vicino a Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome?

La struttura dista circa 88 km da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten su strada.

Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.

Quali categorie di camere offre Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome dispone di personale che parla più lingue?

I membri dello staff di Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome parlano fluentemente tedesco and inglese.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Apartment Hajenuis TOP OG by Interhome?

La struttura si trova a circa 13 minuti in auto da Hohe Tauern Health.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!