>
>
Premium Chalet Dachstein

Premium Chalet Dachstein

Ort 220 , Forstau, Austria

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 1
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 2
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 3
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 4
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 5
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 6
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 7
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 8
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 9
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 10
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 11
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 12
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 13
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 14
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 15
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 16
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 17
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 18
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 19
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 20
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 21
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 22
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 23
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 24
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 25
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 26
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 27
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 28
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 29
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 30
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 31
  • Premium Chalet Dachstein - Casa Vacanze - 32
Ospiti: 12
Area: 147 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The sauna and fireplace are the special features of this holiday home. Featuring 4 bedrooms and 3 bathrooms, this spacious holiday home offers a living room and terrace where you can relax. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-fitted kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. Boasting a balcony with mountain views, this holiday home also provides a coffee machine and a TV. The unit has 5 beds.
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno
Servizi generali:
Riscaldamento
Area soggiorno:
Camino
Vista:
Vista, Vista montagna
Attività:
Sauna

Servizi - Premium Chalet Dachstein

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

È necessario pagare prima dell'arrivo tramite bonifico bancario. Dopo aver prenotato, la struttura vi contatterà per fornirvi le relative istruzioni.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Premium Chalet Dachstein?

Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova esattamente Premium Chalet Dachstein?

L'alloggio si trova in Ort 220 Forstau, Austria.

Qual è il prezzo delle camere presso Premium Chalet Dachstein?

I prezzi attuali presso Premium Chalet Dachstein sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Gli animali domestici sono ammessi presso Premium Chalet Dachstein?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Premium Chalet Dachstein.

Premium Chalet Dachstein si trova vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 250 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Premium Chalet Dachstein?

Premium Chalet Dachstein dispone solo dell'opzione Casa Vacanze.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Premium Chalet Dachstein?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Premium Chalet Dachstein?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Premium Chalet Dachstein.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!